Landkreis Forchheim

Kreistagswahl 2002


Wahlvorschlag 7: Wählerinitiative Landkreis Forchheim (WLF)

Gültige Stimmen95294
WV unveränd. gekennzeichnet266
WV innerhalb des Wahlvorschlags veränd.163

Bewerber-
Nr.
Name, VornameStimmenProzent
701Stark, Rose51705,43%
702Wurmthaler, Helga29193,06%
703Dr. Morys, Peter48425,08%
704Kreis, Elke17211,81%
705Schwaab, Klaus24522,57%
706Dr. Weber, Norbert20582,16%
707Schramm, Helga14551,53%
708Weber, Karin18371,93%
709Zöbelein, Eduard19652,06%
710Stolfig, Klaus13321,40%
711Bieberbach, Gabriele12911,35%
712Schosser, Hans-Herbert10441,10%
713Hübschmann, Bernhard24712,59%
714Eisen, Alois29263,07%
715Schobert, Anja13501,42%
716Vogel, Siegfried14191,49%
717Gerlach, Klaus11091,16%
718Andresen, Christiane13271,39%
719Eder, Daniel14701,54%
720Rösch, Christian24372,56%
721Reuter, Ulrike21522,26%
722Weber, Heribert18171,91%
723Hunstein, Mechthild17591,85%
724Schütz, Georg13131,38%
725Hofmann, Uta8960,94%
726Müller, Hans-Jürgen15951,67%
727Bleisteiner, Christine12791,34%
728Dr. Bernstein, Reinhard14251,50%
729Sentner, Grete10751,13%
730Dr. Wurmthaler, Christoph14981,57%
731Grosskopf, Elke10861,14%
732Krolopper, Karl15591,64%
733Kattenbeck, Heinrich17561,84%
734Krahl, Gerhard10641,12%
735Grün, Anette9721,02%
736Brügmann, Klaus8480,89%
737Hartmann, Andreas10761,13%
738Eckert, Petra10971,15%
739Kaufmann, Johann8020,84%
740Koch, Gerhard12701,33%
741Mehl, Regina19662,06%
742Braun, Norbert10501,10%
743Klaus, Franz-Josef10641,12%
744Hammerich, Rainer25352,66%
745Rudy, Klaus13671,43%
746Neubauer, Frieda15541,63%
747Kraus, Roland18811,97%
748Kaiser, Hans Martin11131,17%
749Hartl-Wessels, Josefine10331,08%
750Günther, Helmut7910,83%
751Birnfeld, Bernhard7370,77%
752Dr. Oehme, Friedrich15731,65%
753Göpel, Patricia9731,02%
754Heimbeck, Christian11401,20%
755Dr. Grimm, Joachim19292,02%
756Deinhardt, Gabriel19232,02%
757Wokatsch, Angelika7750,81%
758Stodden, Helga7460,78%
759Bittermann, Erwin14521,52%
760Münch, Ingrid7580,80%